Ищу серию! жданов признается в любви кате серия в какой серии жданов переспит с катей в какой серии жданов и малиновский

подскажите, в какой серии играет несколько секунд песня ирины дубцова о нем,и в ...

подскажите, в какой серии играет несколько секунд песня ирины дубцова о нем,и в момент того когда играет эта песня, показывает кадры где жданова избивали(надеюсь кто нибудь меня понял
а в какой серии Андрей первый раз признался в любви Кате?скажите,пожалуйста)
Скажите, пжл, в какой серии Катя приходит на работу в качестве нового президента Зималетто, она такая красивая, все в шоке)
А в какой серии Катя уволилась из Зималетто?)
ну скажите люди добрые в какой серии играет фрагмент музыки ирины дубцовы "О нем" и в момент того когда играет музыка показывают жданова как его избивали в ресторане
я знаю что это после 130 серии потому что в 130 серии его в ресторане избили а потом в какой то серии играет музыка ирины дубцовой играет и во время того как играет музыка повторяют 130 серию как его избивают, уж помогите
А в какой серии они были в картинной галереи?
Александр, 132 на последней минуте.
Подскажите, в какой серии к Кате возвращается ее чемодан с новыми вещами, который по ошибке, когда она возвращалась из Египта, отправили в другую страну)
СЕРИАЛ НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, спасибо)
Лера, спасибо за помощь, но я просмотрела и не нашла этого момента.
СЕРИАЛ НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, Спасибо)
а в какой серии мама Кати нашла и прочитала ее дневник?
а в какой серии жданов дерется с малиновским из-за письма
А в какой серии Катя вместе с Женсоветом напилась в клубе и танцевала??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео