Как по вашему, кто №1 из супергероев Marvel и DC Comics кто самый сильный во вселенной marvel кто самый сильный из супергероев кто самый сильный супергерой dc

Как по вашему, кто №1 из супергероев Marvel и DC Comics? Кто самый сильный по во...

Как по вашему, кто №1 из супергероев Marvel и DC Comics? Кто самый сильный по возможностям?
самый сильный мне кажется др. Манхеттон
нууууссс.... во вселенной DC я не силен, но пожалуй большей популярностью пользуются Бэтмен и Супермен.
C Marvel же гораздо проще - там пантеон делят Человек-паук и (да да) Росомаха
Спаун,конечно, парень что надо, но и Россомаха от него не отстаёт))) Всех с новым годом!))))
тор какой-то слишком бог что ли... он похож на студента в песочнице... так же как и супермен... думаю, самый-самый из dc - бетмен, а из marvel - спайди)
по возможностям несомненно супермен, самый тупой тип супергероя. может все и непобедим)))) а в марвел хз, но наверняка есть такой же. не интересно про таких ни читать ни смотреть. вот жч или рассомаха там это круто. есть и слабости и достоинства. это лично мое мнение))))) кому что
самый пиз....й это Флеш )))
предупреждение за мат(в некоректной форме)
мне кажется призрачный гонщик и халк
Ребят классика это Чел паук и бэтмэн
Самые сильные мне кажеться Россомаха.Бетмен.Человек-Паук.Железный человек.Флеш.ну и Супер мен ой сори онже умер ну и тор (сори что так много но они такие класные вообще)
DC: Физически сильнее всех супермен.
Marvel: самый сильный персонаж это Халк. Ни Тор ни Россомаха никто не сможет его остановить.
я думаю самый сильный супер мен тк он бесмертен и имеет кучу всякой дряни типо огненого взора а насчет марвела то это Танос
если кто смотрел мстители то поймет что халк самый лучший!
Росомаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все смотрели мстители но я читал один из древнейших комиксов и там росомаха сражался с халком, но никто не победил но халк спасся от росомахи бегством....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео