Белый Бим Чёрное ухо www.serialaround.ru thread2466-1

Трогательная история белого сеттера с черным ухом, ставшего бездомным из-за боле...

Трогательная история белого сеттера с черным ухом, ставшего бездомным из-за болезни хозяина. Уже немолодой человек, писатель, увлекающийся охотой и любящий природу Иван Иванович, взял этого щенка, несмотря на то, что окрас его был позором для породы. Потом его подвело сердце, пришлось ложиться в больницу, а Бим оказался на улице, переходил из рук в руки…
САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ фильм!!Собака здорово играла,дучше ещё не видела...
Я не могла его смотреть - плакала, не могла остановиться... Да, впрочем, все советские фильмы такие...
Сильный, глубокий фильм, оставляет отпечаток в душе, и как-то саму душу поднимает, мысли делает чище что ли..когда смотрела, рыдала.Похожее впечатление оставил фильм "Хатико".
Горячё любимый фильм с детства, преданный Бим ждал и искал хозяина, жестокие люди...море слёз!
насколько я знаю, история Хатико и послужило создать фильм про Бима...фильм очень сильный=((
безумно интересный,и трогательный фильм!!!застовляет задуматься о душевных качествах собаки,и что собака непросто может загавкать,или что её нужно просто кормить и выгуливать,но и любить её так как своего ребёнка,друга,как маму,ведь собака любит своего хозяина безгранично,просто многие об этом незадумаваются....а это плохо
Смотрела в первом классе, книгу примерно в том же возрасте читала.... Пока до сих пор не рискнула не перечитать, не пересмотреть, но памятник Биму я обожаю....
С детства люблю и смотрю этот фильм. Очень трогательный. Этот фильм и послужил тому, что я завела себе собаку именно такой породы - английский сеттер! Они и правда очень умные, добродушные и преданные собаки!
ккнига про бима,-моя любимая. рпньше я ее постоянно перечитывала,но сейчас не могу
Если честно мне фильм не удалось нормально посмотреть,хотя очень хочется,а вот книгу прочитала...буря эмоций...
640357 108677 095470 749407 452879 829357
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Видео